Я по поводу перевода, у меня дочь пока еще не записана на меня идет процесс оспаривания отцовства, сам я
Я по поводу перевода, у меня дочь пока еще не записана на меня идет процесс оспаривания отцовства, сам я мобилезованный в Крыму хочу перевестись в часть возле дома в Удмуртии дочь болеет онкологией, задавал вопросы сказали что со флота не переводят и не будут переводить. На руках отношение с части рапорт, выписка из истории болезни и акт судебного дела о оспаривании отцовства что мне делать
, Олег, г. Москва