Отказали в увольнении ссылаясь на указ президента 647, что делать кому обращаться?
Являюсь многодетным отцом.четверо детей, все погодки 2,3,4 и новорожденная, хочу уволиться по семейным обстоятельствам в связи с необходимостью постоянного ухода за женой. Отказали в увольнении ссылаясь на указ президента 647, что делать кому обращаться?
- IMG-20230210-WA0002.jpg
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир!
Можете обжаловать вышестоящему командиру или в военную прокуратуру — ответ будет такой же.
Перспективы у вас были бы, если бы вы были добровольцем.
А так — пишите рапорт на перевод по месту жительства. Но если откажут — то и тут ничего не получится сделать.
До конца СВО.