Тапочат, громко очень смеются и разговаривают, матерятся, включают музыку и все это как будто они у меня находятся в квартире
Здравствуйте, мы купили квартиру в новостройке, снизу нас квартира была отдана сироте. Сам сирота здесь не проживает, но пустил кого-то и они очень мешают мне и моему сыну спать по ночам. Тапочат, громко очень смеются и разговаривают,матерятся,включают музыку и все это как будто они у меня находятся в квартире. Это каждый день, мужчина постоянно пьяный с 22.00.На просьбу сделать потише не реагирует,говорят что у них соседей нет и делают все что хотят, угрожает. девушка стала мне говорить что я не одыкватная и я слушаю музыку в два ночи .специально. а у меня ребёнку 2 года он уже боиться быть в квартире ему страшно. Живёт девушка и мужчина 20 лет. Полиция не чем не помогает. Что нам делать? посоветуйте куда обратиться что бы их выселили или утихомирели.
Ольга, добрый вечер!
Подобных ситуаций огромное количество.
И не всегда закон на стороне правых.
Напишите мне пожалуйста в чат.
Спасибо.