Здравствуйте подскажите пожалуйста если задолженность у ФССП можно поступить на задачу прав на категорию В
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Денис Резниченко
Здравствуйте,
поступить на обучение вождению и сдать экзамен на право управления транспортным средством можно.
Судебные приставы-исполнители в рамках исполнительного производства может предпринять меру принудительного исполнения в виде временного ограничения специальных прав, к которым относится и право управления транспортным средством.
Но для этого необходимо, чтобы данное специальное право существовало.