Я перешел дорогу на красный мне выписали штраф 500 рубчинских чо делать подскажите пожалсьта
я перешел дорогу на красный мне выписали штраф 500 рубчинских чо делать подскажите пожалсьта
, Паша, г. Москва
я перешел дорогу на красный мне выписали штраф 500 рубчинских чо делать подскажите пожалсьта
Здравствуйте
Если вы считаете, что административное наказание наложено неправомерно, то можете обжаловать постановление в районный суд в течение 10 дней после получения копии постановления
Если считаете_ что все законно и обжаловать не будете, то штраф необходимо оплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Если вам нужно более подробная консультация по данному вопросы, можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте.
Можно. Обжалуйте постановление о привлечении к ответственности, ссылайтесь на малозначительность и отсутствие какого либо вреда в результате совершенного правонарушения.
С уважением.
ну… давайте назавтра вся Москва ( 12 млн. чел) начнет переходить на запрещающий сигнал и ссылаться на «малозначительность»
потом и водители будут ездить на красный свет и ссылаться на «малозначительность»… вреда то никому нет