Теперь он хочет написать заявление, что я украла у него деньги, хотя я ничего не брала у него
Здравствуйте! Я жила с мужчиной в гражданском браке. В данный момент я ушла от него. Теперь он хочет написать заявление, что я украла у него деньги, хотя я ничего не брала у него
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Юлия!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Что именно Вас интересует. Если речь идет о его праве подать такое заявление- да, он имеет такое право. Что именно Вас интересует?