Здравствуйте у меня есть кредит от золотой короны сейчас уже 110.000 или больше точно не знаю но я хочу улететь
Здравствуйте у меня есть кредит от золотой короны сейчас уже 110.000 или больше точно не знаю но я хочу улететь Узбекистане что делать я могу купить билет и спокойно уехать или в аэропорт или что-то будет я не знаю объясните пожалуйста что надо делать эту ситуация
, Саиджон, г. Санкт-Петербург
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Если речь идет о Российской Федерации, то, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов и введите свои данные на странице сервиса «База данных исполнительных производств». Если вы в списках должников, то обратитесь к инициатору конкретному судебному приставу, указанному напротив вашего исполнительного производства.