И в военкомат, в Министерство Обороны, в Генеральную прокуратуру, и в администрацию президента, приезжал глава округа и сказал, что походотайствует в решении этого вопроса и всё безтолку
, Анна, г. Раменское
Владимир Лопарев
Анна, что необходимо сделать я написал в предыдущем вашем вопросе.
Необходимо в судебном порядке обжаловать решение призывной комиссии.