Могу ли спокойно переехать в Питер?
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня есть сын, живу в гражданском браке. Нужно ехать к свекрови в другую страну. Официального брака нет. Свекровь в Таджикистане. Могу ли я спокойно поехать с сыном туда и обратно? Могу ли спокойно переехать в Питер? И везде авиаперелетами?
, Милана, г. Москва
Владимир Лопарев
Милана, спокойно без нотариального разрешения родителей (опекунов) вы не сможете пересечь границу.
По территории России вы можете передвигаться.
Чтобы ответить точно, необходимо больше информации.
Вы и ребенок граждане РФ или граждане Таджикистана?
Есть ли в разрешении ограничения на перемещение? Есть ли запрет от отца ребенка на выезд?
Можете ко мне обратиться через форму «Общаться в чате»