Доб.вечер.состою на учёте у нарколога могу ли пойти добровольцем в зону сво.?
Доб.вечер.состою на учёте у нарколога могу ли пойти добровольцем в зону сво .?спасибо..
, Михаил, г. Москва
Авалян Рафик
Здравствуйте, в законе «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» нет прямого запрета на призыв граждан, которые состоят на учете в наркодиспансере. Поэтому идите в военкомат по месту жительства и пробуйте.
Спасибо…