Имеет ли какое право на получение от государства денежных средств на ремонт крыши дома ( частный дом принадлежит ему).Проживаем с ним вдвоем (бабушка и он- мой внук)
Юноша-сирота (18лет) учится на 3-ем курсе колледжа. Имеет ли какое право на получение от государства денежных средств на ремонт крыши дома ( частный дом принадлежит ему).Проживаем с ним вдвоем (бабушка и он- мой внук). Военных в семье нет.
Я читала, что дотации предоставляют только в семьях военных.
Контактный тел.9-977-363-71-79 Удалова Галина Михайловна
Московская область, Пушкинский р-н, пос.Зеленоградский
, Удалова Галина Михайловна, г. Москва