Здравствуйте, я купил для себя водку от незнааомого человека и меня останавили содрудники ГАИ
Здравствуйте, я купил для себя водку от незнааомого человека и меня останавили содрудники ГАИ. И поехали отдел гаи и у меня изяли это водку для экспертизы. Я писал обеснителную, что это водку я купил для себя и от незнакомого человека.че будет за это
, Зульфат, г. Курск