А они мне говорят 700 рублей в день доплачивать пока не поступит оплата
Добрый день. Такая ситуация. Брала микрозайм. Оплатила вовремя. Чек есть оплаченный. А они с меня требуют деньги, т.к. якобы в течении 3 дней оплата идет. Но я же оплатила. А они мне говорят 700 рублей в день доплачивать пока не поступит оплата. Как мне быть?
- Документ-2023-02-18-173348.pdf
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Юлия, здравствуйте!
Моментом исполнения обязательства по уплате денежных средств (перечисляемых безналичным платежом), по общему правилу, является зачисление денежных средств на счет кредитора.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев