Суд первой инстанции вынес решение не в нашу пользу на основании свидетельских показаний, но они ложные и это можно документально доказать

, Татьяна, г. Иркутск
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте нужны подробности и можно обжаловать решение в апелляции. Составление документов по правилам сайта

Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна! Вы имеете право оспорить решение суда в вышестоящем суде. для того что бы это грамотно сделать лучше обратиться к юристу.

Я занимаюсь представлением интересов в судах.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.