Могу я нарисать претензию с требованием замены товара, поскольку бейсболки были дорогими?
Обратилась в компанию за брендироваем бейсболок. Бейсболки мои. Сделали не качественно, но документы подписаны и счет оплачен. Прошло 7 месяцев. Могу я нарисать претензию с требованием замены товара, поскольку бейсболки были дорогими ?
, Елена, г. Москва
Авалян Рафик
Здравствуйте, если Вы подписали договор и оплатили по цене, указанной в договоре, и у вас не возникло вопросов по качеству исполнения услуг, то ваша претензия будет необоснованной. Написать то можете, но толку не будет.