Кража 158ч2
В 2005 году бул осужден на пять лет по статье 158ч3,освободился в 2010!А в 2014 по пьяной глупости завели очередное уголовное дело по ст.158ч2Собрал характеристики положительные,возместил ущерб в полном обьеме,плюс не состою на учетах-ни где,работаю!!!Что мне грозит???
, Николай, г. Москва
Александр Марков
Здравствуйте, Николай. У Вас очень большие шансы получить наказание, не связанное с лишением свободы!
Игорь Фарафонов
Согласен с коллегой. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет., но при таких обстоятельствах скорее всего условный срок.