Какие права будут у него, если будет участвовать и, если откажется?
Здравствуйте! Родители мужа решили приватизировать квартиру, муж прописан в ней, есть ли необходимость участвовать ему в приватизации? Какие права будут у него, если будет участвовать и, если откажется?
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Ещё вопрос можно? Если остаётся только проживать пожизненно, отказываясь от приватизации, то после смерти родителей будет ли иметь право на квартиру?
, Татьяна, г. Мурманск
Галина Гудкова
Лучше участвовать в приватизации. У всех будут равные права. Иначе у него будет только право на проживание в квартире родителей.