Вопрос мы с мужем развелись у нас двое детей и он скончался но после его смерти у него родился ещё ребенок но

Вопрос мы с мужем развелись у нас двое детей и он скончался но после его смерти у него родился ещё ребенок но признали его через ДНК,и в суде я находясь в шоке подписала отказ но завещание он не оставил,а всё нажитое было приобретено в браке,и теперь я получается осталась ни с чем только дети имеют право на на две квартиры как быть?

, Алина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут