Дня смены ОКВЭД по доверенности на физ лицо, не являющийся моим сотрудником необходимо ли делать доверенность нотариальную?
Здравствуйте. Дня смены ОКВЭД по доверенности на физ лицо, не являющийся моим сотрудником необходимо ли делать доверенность нотариальную?
, Александра, г. Ноябрьск
Андрей Никитин
Александра, добрый день.
Доверенность можно оформить в простой письменной форме на фирменном бланке организации с печатью.
Так же при наличии ЭЦП (усиленной квалифицированной электронной подписи) вы можете внести изменения в ЕГРЮЛ в том числе изменить ОКВЭД с помощью личного кабинета на сайте ФНС в сервисе «Онлайн-регистрация бизнеса».
Второй вариант считаю, наиболее простым и удобным.
При возникновении вопросов, обращайтесь.