Регулярно поднимаю вопрос об их отъезде (они не являются собственниками, не прописаны в ней и с выплатой ипотеки и жкх услуг не помогают)

Здравствуйте. Купила квартиру в ипотеку. 2,5 года назад соседка-подружка с предыдущего места жительства нарисовалась на пороге и попросила немного пожить до момента, когда найдет новое жилье. На данный момент она перевезла в мою квартиру своего сына и мать. Регулярно поднимаю вопрос об их отъезде (они не являются собственниками, не прописаны в ней и с выплатой ипотеки и жкх услуг не помогают). Каждый раз мне говорят, что все еще не могут найти. Подскажите пожалуйста, в какие организации мне можно обратиться, чтобы в кратчайшие сроки избавится от обнаглевших нахлебников? Заранее спасибо.

, Елена Рысева, г. Алексин
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте можете обратиться в полицию с заявлением о том, что в вашей квартире посторонние и не желают добровольно ее покидать. В крайнем случае через суд выселить.