Матвеевка будет ли это считаться ошибкой.Все документы по приватизации оформлены по украинскому паспорту, в советском паспорте тоже с.(село)
Поменяла украинский паспорт на российский в графе место рождения было с.Матвеевка в российском написали д. Матвеевка будет ли это считаться ошибкой.Все документы по приватизации оформлены по украинскому паспорту,в советском паспорте тоже с.(село)
, Татьяна, г. Донецк