Может ли человек получивший тяжкие телесные повреждение подать заявление в полицию спустя 7 лет?
Может ли человек получивший тяжкие телесные повреждение подать заявление в полицию спустя 7 лет ?
, Александр, г. Москва
Ольга Коломина
заявить о преступлении человек может, когда посчитает нужным, однако. если вы говорите о тяжких телесных повреждениях, то это ст. 111 УК РФ. Преступление относиться к категории тяжких. Срок давности привлечения к уголовной ответственности 10 лет.