В связи с этим вопрос — Могут ли кредиторы взыскать деньги, которые я получила в наследство?
Добрый день! У меня есть просуженный долг банку, который продан коллекторам. Полгода назад я официально получила наследство ( квартиру и деньги). Наследодатель не являлся должником. Квартира — единственное жилье ( официально зарегистрирована на меня), а деньги прописаны в свидетельстве о праве на наследство ( при получении были сняты в банке, никуда не вложены). Хочу запустить процедуру банкротства. В связи с этим вопрос — Могут ли кредиторы взыскать деньги, которые я получила в наследство?