Как мне быть, правомерны ли его заявление о смене регистрации
Добрый день. Меня зовут Елена. Мне 40 полных лет. На воспитании сын 11 лет. У меня к Вам вопрос: Бывший муж настоятельно просит чтобы мы поменяли постоянную регистрацию на временную, прописалась и своей мамы, где уже с мамой прописано 3 чел. квартира малосемейка в 1 комнату 18 кв.метров . У мамы живу с 2016 года, муж из квартиры выжил принудительно, ключи забрал. Мама инвалид 2 группы. Я тоже имею бессрочную инвалидность 3 группы по Рассеянному склерозу. Мирно общаться не может постоянно завышает голос и угрожает. как мне быть, правомерны ли его заявление о смене регистрации. что делать? Как защитить себя и сына?
, Елена, г. Ижевск