Здравствуйте подскажите пожалуйста когда должен ответить орган местного самоуправления на запрос органа исполнительной власти?
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда должен ответить орган местного самоуправления на запрос органа исполнительной власти ? В какой срок и где это прописано, есть ли какая либо инструкция
, Костя, г. Владивосток