Сгнила труба центрального отопления, капает, аварийная соужба прибыла, сказала, что нужна замена трубы в
Сгнила труба центрального отопления,капает,аварийная соужба прибыла,сказала,что нужна замена трубы в стене с соседями.У них сделан в ванной ремонт и они спрашивают,кто им компенсирует затраты за повторный ремонт
Здравствуйте, Татьяна!
Собственник каждой квартиры обязан предоставить доступ к общему имуществу (к которому относятся все стояки отопления, водоснабжения и водоотведения), независимо от того, какого характера ремонт сделан в квартире. Поэтому, увы, но затраты на повторный ремонт соседям никто возмещать не обязан.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».