Какие последствия могут быть для водителя?
При движении по разгрузочному пандусу задним ходом совершил наезд на неубранную кучу угля,что привело к опрокидыванию самосвала на бок,,пострадала кабина авто,,. Машина застрахована по Каско. Кучу сразу же убрали погрузчиком,что бы не было фиксации. Работодатель хочет подавать иск на водителя для возмещение материального ущерба .
Какие последствия могут быть для водителя?,и для руководителя-по трудовому договору водитель работает водителем такси а не грузового самосвала.
, Абрам, г. Москва