Добрый день, могу Ли я отменить исполнительный сбор по кредиту?
, Елена, г. Иркутск
Перед назначением исполнительского сбора судебный пристав устанавливает срок для добровольного погашения долга. Он составляет 5 календарных дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, в том числе на Госуслугах