Деньги и это моя единственное жилья в россии и хочу сеичас ее продать должен ли я оплачивать налоги государство 13 % или как
Здравствуйте я купил квартиру 1 год назад на мои соо... деньги и это моя единственное жилья в россии и хочу сеичас ее продать должен ли я оплачивать налоги государство 13 % или как
, Мохаммед, Бельцы
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Без налога жилье можно продать через 3 года. У вас будет налог.
Размер налога можно уменьшить/обнулить путем зачета расходов на покупку.