Последствия жалобы на многоквартирный дом в прокуратуру на тему мусорки и нарушения тишины
Последствия жалобы на многоквартирный дом в прокуратуру на тему мусорки и нарушения тишины.
, Роман Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Александр Пейливанов
Последствия жалобы на многоквартирный дом в прокуратуру?
ответ, в соответствии с ФЗ-59, должен поступить в течении 30 суток.
В этом ответе сотрудник прокуратуры должен мотивированно ответить на все Ваши доводы о нарушениях и при наличии оснований- принять меры прокурорского реагирования.