Сейчас в Екатеринбурге врач сказала почему ваша участковая врач постоянно закрывает и снова на следующий

Здравствуйте , у нас у ребенка постоянно температура 39 градусов, всё время на больничном , врач не знает не понимает, что с ребенком, ездили в Екатеринбург на обследование , сейчас ребенок в Екатеринбурге на обследовании . Сейчас в Екатеринбурге врач сказала почему ваша участковая врач постоянно закрывает и снова на следующий день открывает больничный, ребенок болеет более 4 месяцев , вы могли бы уже получить, что ребенок инвалид и получать пособие и льготы , а так как участковый врач постоянно закрывает и снова открывает больничный мы этого сделать не можем, нужно чтобы больничный был постоянным, можно подать в суд на врача или поликлинику признать действия врача не правильными и оформить ребёнку инвалидность.

, Алексей, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.