Здравствуйте, в 2016 году по программе переселения соотечественников в г.Узловая Тульской области получила
Здравствуйте,в 2016 году по программе переселения соотечественников в г.Узловая Тульской области получила гражданство.Участники программы получают пособие на обустройство.Срок удостоверения участника закончился в 2019 году,по этой причине в г.Узловая не приняли документы и отправили в г.Тула.Подскажите,пожалуйста есть ли какая-то срочность по этому пособию и могу ли я получить выплату в этом году?
, Ольга, г. Москва