Акции Альфа Капитал могу ли яузнать сколько стоят сейчас они?
Приобрёл в 1993 г. Акции Альфа Капитал могу ли яузнать сколько стоят сейчас они?
, Галина, г. Москва
Кирилл Касаткин
Добрый день!
выяснить все вопросы по паю в управляющей компании «Альфа-Капитал», находящейся по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, бизнес-центр «Бронная Плаза», тел.: (495) 797-31-52, 8 (800) 100-34-07 или на сайте www.alfacapital.ru. Представители расскажут обо всех активах, акциях и ценных бумагах, которыми владеет фонд;
чтобы продать паи, надо подать заявление в определенный период, так как фонд интервальный. Как правило, это с 1 по 14 апреля и с 15 по 23 октября.