Здравствуйте, мой муж получил ранение на СВО был выписан с госпиталя два месяца назад досехпор не можем получить справку ВВК на получение страховки куда можно обратиться?
, Юлия, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
не можем получить справку ВВК на получение страховки куда можно обратиться?
В данном случае имеет место быть нарушение законодательства. Необходимо обратиться с мотивированным заявлением, основанном на нормативных актах в министерство обороны и военную прокуратуру.
В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)