Подскажите, пожалуйста, на какие законодательные акты можно ссылаться, что администрация муниципального
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие законодательные акты можно ссылаться, что администрация муниципального образования имеет право заключить с гражданином договор аренды земельного участка с имеющимся на нём стареньким домом, на который не зарегистрировано право собственности, как недвижимость.
, Надежда, г. Москва