Возможно ли перезаключение контракта на год и получение единовременной выплаты 195 тысяч?
Добрый день!Мой супруг в период мобилизации заключил контракт на 3 месяца,позже выяснили, что контракт будет бессрочным,зная это,заключил бы на год и получил выплату. Возможно ли перезаключение контракта на год и получение единовременной выплаты 195 тысяч?
, Виктория, г. Иркутск
Жан Цуциев
Добрый день. Продление, перезаключения и иные действия, как бы они не назывались, направленные на заключение нового контракта не дают права на выплату. Выплата положена только лицам заключающим контракт впервые, у всех остальных до завершения СВО контракты не могут быть перезаключения, они автоматически пролангируются
Благодарю!