Минимума или все будет как раньше?

Здравствуйте! Мне пришло постановление от судебных приставов об взыскании на денежные средства. Я подал заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по РФЧерез Гос.услуги). Пришло постановление удовлетворить.Организация в которой я работаю деньги перечисляла в банк, банк оставлял прожиточный минимум.Через 7 месяцев пришло постановление от судебных приставов об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника(об обращении взыскания на заработную плату), удерживать 50% от зарплаты.Что это значит и как это будет происходить? Мне опять подавать заявление на сохранение прож.минимума или все будет как раньше? Заранее спасибо!

, Владислав, г. Кемерово
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, все описанные Вами действия приставов происходят в рамках одного исполнительного производства? Если да, обратитесь за разъяснениями к приставу в связи с чем не исполняется их постановления об оставлении прожиточного минимума. Если по разным исполнительным производствам, то подайте аналогичное заявления приставам о сохранении прожиточного минимума.

Сергей Шкаликов
Юрист, г. Кострома

Поменялся пристав и вновь проблемы. Подайте заявление повторно. Можно сразу жалобу в суд, со ссылкой на ранее принятое решение пристава.