Здравствуйте.Я случайно перешол по Какой-то ссылке и у меня появилось Сообщение: сайт заблокирован ФБР Я не помню и и сказано нужно оплатить штраф 240.000 рублей поскажите это машинники
Здравствуйте.Я случайно перешол по
Какой-то ссылке и у меня появилось
Сообщение:сайт заблокирован ФБР Я не помню и и сказано нужно оплатить штраф 240.000 рублей поскажите это машинники
, Роман, г. Рыбинск
А я не понял это машинники или вирус?
Сергей Шкаликов
И не забудьте поставить антивирусную программу. Что касается вкладки, думаю это вирус, закрыть не получиться. Зовите знакомых программистов.