Проект договора направлен 17.02.2023 По положению о закупках Заказчика "- победитель закупки (единственный
Исчисление сроков подписания проекта договора по ФЗ-223.
Проект договора направлен 17.02.2023
По положению о закупках Заказчика
"- победитель закупки (единственный участник) в течение пяти дней со дня получения двух экземпляров проекта договора подписывает их, скрепляет печатью (при наличии) и передает Заказчику;"
Когда именно истекает последний срок когда можно подписать проект договора?
, Физик, г. Москва
Марат Рахматуллин
Здравствуйте.
Для точного ответа не хватает данных.
Нужно знать дату получения вами договора. Если она совпадает с датой направления (17.02.2023), то окончание срока подписания приходится на 22.02.2023.
В случае если вам необходим более развернутый ответ и/или юридическая помощь по данной ситуации — обращайтесь ко мне в чат.