8 499 938-65-20

Если я сейчас живу в Москве в общежитии от работы, а прописана в Саратовской области?

Я сирота, но мне уже 34 года. Органы опеки не разъяснили мне что я могу стать в очередь на квартиру, опекун- бабушка, даже не знала об этом, так как жили мы в деревне. Своей квартиры у меня никогда не было. Могу ли в этом возрасте встать в очередь на жилье, и где? Если я сейчас живу в Москве в общежитии от работы, а прописана в Саратовской области?

, Надежда, г. Якутск
Похожие вопросы
Вопрос в том - может ли сыграть негативно момент что дети прописаны в одной области, а живут и ходят в школу в другой области
Здравствуйте, меня зовут Николай. Ситуация следующая: 1. У меня двое детей. 2. По решению суда дети живут со мной. 3. Дети прописаны (как и я) в квартире своих бабушек, дедушек. Моих родителей. 4. Мать детей живет в другой области. 5. Родители детей разведены. 6. Родители собираются продавать квартиру, поэтому нам нужно выписаться. С этим пунктом проблем нет - все по любви и согласию. 7. Есть вариант прописать детей по месту жительства матери, и вот здесь возникают вопросы. Не зависимо не от чего дети будут жить со мной. Вопрос в том - может ли сыграть негативно момент что дети прописаны в одной области, а живут и ходят в школу в другой области? Например проблема со школой и поликлиникой - где прописаны там и лечитесь и все в этом духе. Также интересует - получит ли в следствии прописки у себя (мать) какие-то рычаги воздействия на меня? На вроде - дети прописаны у меня! поэтому,,, Третий вопрос - прописка детей по новому адресу и в другой области проходит стандартную процедуру или некую специальную с дополнительными документами? И также - если я захочу сделать постоянную регистрацию детям по месту их фактического проживания, при условии что они будут уже прописаны в другой области (у своей матери), потребует каких-то дополнительных действий, процедур, документов, согласий,,,? Временная прописка по месту фактического проживания у детей будет.
, вопрос №4969186, Николай, г. Москва
Могу ли я взять фамилию гражданского мужа если сейчас живу не по прописке куда обращаться?
Добрый день. Могу ли я взять фамилию гражданского мужа если сейчас живу не по прописке куда обращаться?
, вопрос №4963856, Мария, г. Москва
Муж получил ранения степень тяжести тяжелое контракт заключал в Воронеже прописан Ростовская область положены ему региональные выплаты и куда обращаться?
Здравствуйте. Муж получил ранения степень тяжести тяжелое контракт заключал в Воронеже прописан Ростовская область положены ему региональные выплаты и куда обращаться?
, вопрос №4962429, Елена, г. Ростов-на-Дону
Мой брат отбывает наказание на строгом режиме в Саратовской области г Пугачев по статье 132ч4 п "Б" и хочет заключить контракт и поехать на СВО
Здравствуйте. Мой брат отбывает наказание на строгом режиме в Саратовской области г Пугачев по статье 132ч4 п "Б" и хочет заключить контракт и поехать на СВО
, вопрос №4961732, Мурат, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2023