Здравствуйте, сидевшие мужики отобрали у меня машину и жестоко избили моего брата, за то что я употребил марихуану, если я пойду в полицию что будет?

Здравствуйте, сидевшие мужики отобрали у меня машину и жестоко избили моего брата ,за то что я употребил марихуану ,если я пойду в полицию что будет ?

, Саня, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, факт употребления тяжело доказать, поэтому привлечь вас к уголовной ответственности проблематично, да и к административной также.

В отношении вас совершен «групповой»грабеж, а возможно и разбой, проверка покажет, поэтому не бойтесь обращаться в полицию, иного способа «разобраться» не будет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович