Здравствуйте, моего парня остановила росгвардия, в этот момент он шёл от меня и было поздно, уже шёл
Здравствуйте, моего парня остановила росгвардия, в этот момент он шёл от меня и было поздно, уже шёл комендантский час, его спросили возрось ( ему 16 лет) и паспорт, и куда-то записали его данные, могут ли его из-за этого поставить на учёт?
, Анастасия, г. Москва
Ольга Коломина
Добрый день на учет не поставят, однако в отношении его родителей могут составить административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ
Хорошо, спасибо