Что будет и кому если приехали с другом в бар, отдыхали веселились, и тут подходит парень и говорит у тебя
Что будет и кому если приехали с другом в бар, отдыхали веселились, и тут подходит парень и говорит у тебя проблемы, мой друг ответил ему нет не каких проблем, и тот парень уходит, собирались мы с другом уже домой и видим то что все люди куда то выходят, мы с другом стали выходить и на меня накинулся другой парень, я упал мой друг стал меня оттаскивать иподнимать, все я встал и опять подходит парень который моему другу подходил и говорил про проблемы, он его вызывает на улицу, я все стоял в тамбуре, стал выходить и мой друг лежит без сознания, я его стал поднимать и он в себя пришёл и говорит у меня челюсть сломана, мы сразу поехали в больницу, оказалась у моего друга сломана челюсть в двух местах и нет 6 зубов?
Здравствуйте, Георгий!
Будет работа у полиции установить тех, кто нанес побои вашему парню. И решить вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.112 УК РФ.
Если побои были на улице и вы живете в Москве — то это не сложно.
Пусть пишет заявление в полицию. Вы как свидетель.
Здравствуйте, напишите заявление в полицию с приложением всех медицинских справок, подтверждающих наличие побоев. В заявлении укажите точное время и место события, если были знакомые, кто видел противоправные действия тех ребят, то укажите их данные, чтоб опросили как свидетелей. Возможно, будет заведено уголовное дело по ст. 115 УК РФ.