Возможно ли приехать в РФ, подать у нотариуса заявление на выход из состава учридетелей без согласия второго

Добрый день, в ооо два учредителя, они супруги между собой. Одному из супругов нужно выйти из состава учредителей. Оба супруга живут за границей. Возможно ли приехать в РФ, подать у нотариуса заявление на выход из состава учридетелей без согласия второго супруга (так как он приехать не может), ведь ООО все равно остается в совместной собственности при этом.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут