Банк подал в суд по решению выплотили у приставов, далее банк подает на процент за время исполнительного

Банк подал в суд по решению выплотили у приставов ,далее банк подает на процент за время исполнительного производства далее предьевляет к приставам мы оплачиваем ИП закрывается но оказывается еще годом ранее банк продал долг коллекторам и они теперь хотят взыскать что делать непонятно если продан тогда зачем банк взыскал что делать не знаю все заявление и постановление на руках .

, светлана, г. Стерлитамак
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если коллекторы подали иск в суд о взыскании с Вас этого долга, то направьте в суд возражение, укажите в нем, что долг уже оплачен.

Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные.
Всего хорошего!

светлана
Клиент, г. Стерлитамак
Спасибо а сколько стоит возражение

Вы можете написать в чат, я выставлю Вам счет за услугу, если хотите работать со мной.