Допускается ли наличие выхода из ТЦ в сторону жилых подъездов?

Добрый день!

На первом этаже жилого дома располагается ТЦ. Есть "запасной вход" со стороны жилых подъездов.

Сотрудники ТЦ выходят курить непосредственно к этому подъезду. В этом ТЦ арендует площадь и кафе, посетили этого кафе также выходят курить ко входу в подъезд.

Разговор с администрацией ТЦ ни к чему не привел. С их слов сотрудники могут курить там, где им больше нравится.

Есть ли какая-то юридическая возможность ограничить курение непосредственно рядом с подъездом? Допускается ли наличие выхода из ТЦ в сторону жилых подъездов?

Заранее спасибо за ответ.

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут