Допускается ли наличие выхода из ТЦ в сторону жилых подъездов?
Добрый день!
На первом этаже жилого дома располагается ТЦ. Есть "запасной вход" со стороны жилых подъездов.
Сотрудники ТЦ выходят курить непосредственно к этому подъезду. В этом ТЦ арендует площадь и кафе, посетили этого кафе также выходят курить ко входу в подъезд.
Разговор с администрацией ТЦ ни к чему не привел. С их слов сотрудники могут курить там, где им больше нравится.
Есть ли какая-то юридическая возможность ограничить курение непосредственно рядом с подъездом? Допускается ли наличие выхода из ТЦ в сторону жилых подъездов?
Заранее спасибо за ответ.
, Инна, г. Москва