Что может сделать в этой ситуации?
Добрый день. Работали в Краснодарской организации,но с командированием в Республику Беларусь. Трудоустроены по Российскому тк. Начали подавать декларации на налоговый вычет и оказывается,что за 2020 год нет справок от работодателя в налоговой.
В итоге выяснилось,что на нашу организацию подали в сущ и обязали выплатить налоги в РБ,но нам никто не ставил в известность,что наши налоги ушли туда и теперь мы не можем получить в России свои же вычеты. Что может сделать в этой ситуации?
, Ксения, г. Москва