2023, что мне делать, и что будет если я ничего не буду делать?

Здравствуйте, ранее ходил в суд по поводу военкомата и диагноза, направили на экспертизу в областной военкомат, пришло письмо от этого военкомата только сегодня, в нем написано что должен был явится туда 15.02.2023, сегодня 22.02.2023, что мне делать, и что будет если я ничего не буду делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут