Здравствуйте без моего ведома жена развелась со мной это нормально?

, Юрий, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Да, без согласия супруга возможно развестись в судебном порядке.

Семейный Кодекс РФ Статья 21

1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.