Если сделать липовую прописку ее проверят в ЗАГСе в базе ФМС или нет?
Здравствуйте,подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака ,но спросили прописку,ее нет без нее сказали не распишут гражданин Узбекистана.Если сделать липовую прописку ее проверят в ЗАГСе в базе ФМС или нет?Просто вариантов больше нет только липовую делать вот мы и переживаем.Подскажите пожалуйста будут ее проверять в базе очень важно